CONTACTOS


* Nombre:
* Apellido:
* e-mail
Dirección
* Teléfono
* País
* Estado
Ciudad
Comentario
 

NOTA: Los campos señalados con el signo * son obligatorios



SOCOVEN OCCIDENTE

Oficinas: Av. 5, Vía al Tablazo. Edificio Don Julio. Sector La Curva del Pato. Los Puertos de Altagracia. Edo. Zulia.
Teléfonos: (0266) - 3210792 / 3210156. Fax: (0266) -3212741 / E-mail: socovenca@cantv.net 

Econ. Edgar Martinez

Cargo: Presidencia / E – Mail: e.martinez@socoven .com.ve

Lcda. Lorena Hernández

Cargo: Contador / E – Mail: l.hernandez@socoven.com.ve

Ing. Oscar Farias

Cargo: Gerente de Operaciones / E – Mail: O.farias@socoven.com.ve

Ing. José Núñez

Cargo: Estimador de Costos / E – Mail: J.nunes@socoven.com.ve

Lcda. Francis Ávila

Cargo: Coordinadora de Recursos Humanos / E – Mail: F.avila@socoven.com.ve

Lcdo. Carlos Martinez

Cargo: Coord de Compras / E – Mail: c.martinez@socoven.com.ve

Ing Miguelamberto Castejon

Cargo: Administrador de Contratos / E – Mail: m.lamberto@socoven.com.ve

Luis Carlos Martinez

Cargo: Coord de Logistica / E – Mail: l.martinez@socoven.com.ve

Alejandro Martinez

Cargo: Asistente de Recursos Humanos / E – Mail: a.martinez@socoven.com.ve

Fernel Torrecilla

Cargo: Supervisor / E – Mail: f.torrecilla@socoven.com.ve

SOCOVEN ORIENTE

Galeano Salazar Cargo: Gerente Region

Oriental / E – Mail: g.salazar@socoven.com.ve

Anarelis Amaricua

Cargo Coordinador de Compras

Yulimar Garcia

Cargo: Coordinador de Contabilidad / E – Mail: y.garcia@socoven.com.ve

William Rodríguez

Cargo: Mantenimiento de Equipos y Maquinarias

Suriel Franco

Cargo: Estimador / E – Mail: s.franco@socoven.com.ve

Carretera Píritu-Barcelona, Sector Tejar Sur, Píritu, Edif. Proalistar (Autoclub), 2do. Piso. Edo. Anzoategui

Teléfonos: (0281)-4414954 Fax: (0281) 4414337./ Email: socovenoriente@cantv.net

Av. Principal de Lecheria, Centro Comercial Coconut Center, Local 2-01 . Edo Anzoategui.

Teléfonos: (0281) – 2815777 / 2822042 Fax: (0281) -2814110./ E-mail: socoveningenieria@cantv.net 

 
 

Fue constituida por el señor DON JULIO NOLAZCO MARTÍNEZ PERTUZ. Quien en 1973 y a sus 63 años establece los primeros cimientos para el nacimiento de lo que hoy todos conocemos  como SOCOVEN. Que hoy en día se consolida, como una las empresas vanguardistas, en el área de servicios para la industria petrolera y petroquímica del país.

 
 
Copyright © 2006 Socovens. Todos los derechos reservados RIF: J-07009811-2 flowpixel